Прямой эфир Новости спорта

Послание Президента народу будет интересно каждому - пресс-секретарь Назарбаева

Обращение Нурсултана Назарбаева к казахстанцам запланировано на понедельник 30 ноября.

Пресс-секретарь Президента РК Даурен Абаев подтвердил информацию о готовящемся традиционном Послании Главы государства народу страны. 

"Как уже сказал сам Нурсултан Абишевич в ходе расширенного заседания Правительства, обращение будет посвящено действиям нашей страны в условиях мирового кризиса. Уже сейчас могу заверить, что Послание будет интересно каждому", - написал на официальной странице Акорды в Facebook Абаев.

Ежегодное обращение Президента к казахстанцам в прямом эфире покажут отечественные телеканалы.

"Мы подтверждаем информацию о том, что Послание Президента народу Казахстана состоится 30 ноября. Более того, мы планируем организацию прямого эфира на нескольких республиканских телеканалах", - говорится в посте.

Ранее в ходе расширенного заседания Правительства Нурсултан Назарбаев сообщил, что Послание с задачами и целями на следующий год, будет построено на основе пересмотренного трёхлетнего бюджета страны. 

"В связи с этим Правительство страны подготовило проект бюджета, который сегодня внесёт в Парламент. Мы его внимательно рассмотрели. На основе этого бюджета будет Послание народу на следующий год. Мы всё это заслушаем в целом. После чего обсудим поручения, которые мы должны выполнить", - сообщил Глава государства 18 ноября в ходе совещания в Акорде.

Поделиться:

Новости партнеров