Прямой эфир Новости спорта

Плюшевыми мишками усыпали лёд болельщики после хоккейного матча в Астане

Игрушки, которые оказались на ледовой площадке после игры "Барыса" и ЦСКА, в рамках благотворительной акции будут переданы детским домам.

В преддверии Нового года руководство хоккейного клуба "Барыс" решило провести благотворительную акцию "Мишкопад".  В назначенное время зрители матча забросали лёд плюшевыми медведями. Принести мягкие игрушки можно было с собой, либо купить уже на стадионе за тысячу тенге. При этом, как рассказали в клубе, все собранные от продажи игрушек средства и сами игрушки будут переданы детским домам. 

"Мы хотим подарить детям праздник. Все игрушки и средства от их продажи пойдут детским домам столицы. Эта не первая наша благотворительная акция. С начала сезона их было уже пять. А вот "Мишкопад" мы проводим впервые. Для тех, кто не мог принести с собой игрушку, мы организовали их продажу уже здесь на ледовой арене". - рассказал пресс-секретарь клуба Олег Журкевич.

Отметим, что "Мишкопад" прошёл во время игры ХК "Барыс" с московским ЦСКА. Кидать мягкие игрушки на лёд болельщики должны были после финального свистка. 

[GALLERY_BLOCK_1]

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров