Прямой эфир Новости спорта

Памятное семейное фото выложил на своей странице в Facebook Айсултан Назарбаев

На снимке его покойный отец - Рахат Алиев изображён вместе с Президентом Нурсултаном Назарбаевым, Сарой Назарбаевой и Мухтаром Алиевым.

Фото в лучших семейных традициях: оба дедушки, бабушка и папа. Выразительный кадр запечатлел Нурсултана Назарбаева, который положил руку на плечо Рахата Алиева.

Покойный отец Айсултана Назарбаева смотрит Президенту в глаза. На переднем плане также Сара Назарбаева. С левого края фото ныне покойный академик Мухтар Алиев – отец Рахата Алиева.

Снимок, судя по всему, был сделан во время какого-то банкета. Об этом говорят бокалы в руках Президента и его супруги и неформальная обстановка.

Внук Президента нередко в своих постах рассказывает о своей семье и отношении к ней. К примеру, в декабре прошлого года также на своей странице внук Президента Казахстана посвятил своему отцу пост и заявил, что не отречётся от него.

Напомним, в конце февраля 2015 года австрийские СМИ сообщили, что Рахат Алиев обнаружен мёртвым в тюрьме столицы Австрии. Следствие позже подтвердило, что заключённый покончил с собой.

Академик Мухтар Алиев умер год назад на 82-м году жизни, 13 января 2015 года он был похоронен на кладбище "Кенсай-2" в Алматы. 

Поделиться:

Новости партнеров