Прямой эфир Новости спорта

Нуртас Адамбай нашёл настоящую келинку Сабину

Девушку, очень похожую на келинку Сабину, зовут Аселя Бодамбаева. Ей 28 лет.

"Мы её нашли! Девушку зовут Асель. Причём фамилия Бодамбаева! Бывают же совпадения!" - написал актёр и шоумен Нуртас Адамбай на своей странице в Facebook.

Он подкрепил этот пост соответствующей фотографией, на которой молодая девушка в платке, действительно, поразительно похожа на популярный комический образ келинки Сабины.

"Я хочу пригласить Аселю на предпоказ нашего фильма "Келинка Сабина-2". Она очень похожа на мой персонаж. Но намного красивее, конечно, - рассказал Нуртас Адамбай в интервью корреспонденту informburo.kz. - Пока ещё не решили, что можно придумать на основе этого сходства, но нам бы очень хотелось сделать какой-то совместный проект с Аселей".

Отметим, что поиски двойника длились всего несколько часов. Как только Нуртас Адамбай  на своей странице в соцсети объявил, что ищет женщину с фото, сильно похожую на его персонаж из комедии, как тут же родственники Асели рассказали, где эта девушка живёт и работает.


Это фото Нуртасу Адамбаю переслали раз триста

Это фото Нуртасу Адамбаю переслали раз триста

"Моя сестра Аселя даже и не думала, что её фотография будет такой популярной. Я думаю все началось после того, как она изменила прическу и цвет волос. Теперь в нашей семье своя келинка Аселя)))!" - написала на странице Асели Бодамбаевой в Facebook её сестра Дильнара Токушева.

Она же передала все контакты девушки Нуртасу Адамбаю.


Так Аселя Бодамбаева выглядела до того, как сменила прическу

Фото с сайта facebook.com
Так Аселя Бодамбаева выглядела до того, как сменила прическу

Напомним, первая часть фильма "Келинка Сабина" вышла в прокат в 2014 году. По сюжету избалованную дочь богатых родителей крадёт парень из аула. Сабине приходится выйти замуж за молодого человека по имени Жанибек и на себе почувствовать, что значит быть настоящей казахской келин. У девушки есть только одно желание – сбежать из аула.

По кассовым сборам первая "Келинка Сабина" за всю историю казахстанского кинорынка уступила только лишь "Аватару", который в отечественных кинотеатрах собрал по разным данным от 3 до 5 млн долларов.

Фильм был удостоен гран-при международного кинофестиваля в Индонезии.

Премьера второй части состоится весной 2016 года.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров