Прямой эфир Новости спорта

На Камчатке ямы на дорогах закрывают фанерой

Жители Петропавловска-Камчатского стали свидетелями того, как дорожники заделывали дыры в асфальте фанерой, сообщает «Эхо Москвы».

"Это была не шутка и не какая-нибудь безумная промо-акция, а вполне серьёзное ремонтное мероприятие. Проходило оно на проспекте Победы - это одна из самых оживлённых в Петропавловске магистралей. Рабочие из компании "Спецдорремстрой" под руководством прораба засыпали несколько глубоких ям гравием, положили сверху фанеру, прикрутили ее к поверхности анкерными болтами и с гордостью удалились", - сообщил в блоге на сайте "Эха Москвы" журналист Владимир Хитров.

Чудо-конструкция продержалась недолго.

"Часа через полтора болты повылазили из земли, а вскоре фанера окончательно разболталась. Листы уже даже не прикрывали ямы, а просто валялись на дороге, создавая помехи автомобилистам...", - пишет автор блога.

Разумеется, старания дорожников сняли на видео и выложили в Youtube. Его за три дня посмотрели около шести тысяч человек.

Пользователи изощряются в комментариях, называя систему ремонта нано-мозг-технологией. Для пущей убедительности они советуют постелить сверху фанеры газеты.



Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров