Прямой эфир Новости спорта

Мужчина выкинул из окна третьего этажа двух детей сожительницы

Конфликт между мужчиной и женщиной в бельгийской коммуне Скарбек произошел накануне вечером. Предположительно, ссора завязалась сперва между матерью детей и ее бывшим сожителем, не являющимся их отцом. Разъяренный мужчина схватил девочку, ударил ножом и выбросил в окно, передаёт Интерфакс-Казахстан со ссылкой на бельгийские СМИ.

Вслед за этим он сбросил вниз с балкона второго этажа дома её брата, который в первый момент пытался оказать помощь сестре. Это происходило на глазах матери и при многочисленных свидетелях, переживших глубокий шок.

Дети упали на травяной газон, что смягчило удар. По первым сведениям, жизнь мальчика вне опасности, тогда как состояние его сестры оценивается как крайне тяжелое.

Оказавшиеся поблизости полицейские смогли быстро схватить преступника, который отказался отвечать на вопросы стражей порядка.

В полиции сообщили, что этот человек им хорошо известен по многочисленным фактам различных правонарушений и буйного поведения. Ему уже было запрещено приближаться меньше чем на 300 метров к дому жертв.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров