Прямой эфир Новости спорта

Фото с подвешенной собакой возмутило пользователей казнета

Узакбай Бактыбай, ставший известным после того, как разместил в сети фото собаки с содранной шкурой, вновь шокировал казахстанцев.

на фото Узакбай Бактыбай с собакой

Фото Instagram
на фото Узакбай Бактыбай с собакой

На этот раз в Instagram появилось фото, на котором Узакбай Бактыбай стоит рядом с подвешенной собакой. Похоже, что висит она всё же на нагрудном поводке. К фото добавлена информация о случаях, когда собаки нападали на людей. 

 Instagram буквально взорвался возмущёнными комментариями. Защитники животных предлагают написать на доме Узакбая слово "Живодёр", советуют ему пойти к психиатру и нецензурно бранят. 

Ранее Узакбай Бактыбай назвал фото с псом с содранной кожей фейком, который ему скинули по WhatsApp. А в доказательство выложил другой снимок, на котором он со своей собакой - живой и здоровой. 







Полиция Тараза пообещала разобраться со скандальным фото жестоко убитой собаки и найти его источник. 

На ужасающий снимок, распространившийся в социальных сетях, обратили внимание зоозащитники со всего Казахстана, после чего незамедлительно обратились в полицию. На фотоколлаже с одной стороны запечатлена здоровая собака породы стаффордширский терьер, на другой - мёртвое животное с содранной шкурой в сидячем положении.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров