Прямой эфир Новости спорта

Фанаты "Астаны" ответили финнам на издевательские картинки с Боратом

В арсенале финских болельщиков не нашлось другой шутки про Казахстан, кроме как про Бората. Астанчане ответили видеоклипом, а уже сегодня после матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов выяснится, кто действительно будет смеяться.

Накануне матча финны распространили издевательские картинки с изображением Бората в адрес болельщиков "Астаны".

Эти мемы вызвали бурю негодования со стороны казахстанской общественности. Некоторые болельщики даже предложили организовать "горячий приём" фанатам "ХИК".


Финнские футбольные фанаты не смогли пошутить о Казахстане, не используя образ Бората

В итоге всё своё недовольство выпадами финнов астанчане вылили в полуминутном видеоролике, на котором ФК "Астана" в виде монстра крушит всё вокруг, включая уже покинувший турнир "Марибор" и "ХИК".

Матч "ХИК" - "Астана" начнётся сегодня в Хельсинки в 22:00 по времени Астаны. Прямую трансляцию покажет телеканал KazSport. Ответная игра состоится неделей позднее в столице Казахстана.

Также на форуме болельщиков "Абердина", с которым сегодня сыграет алматинский "Кайрат" в Лиге Европы, пользователь под ником Kazakhstan опубликовал подробную инструкцию для шотландцев, прилетевших поддержать команду в выездном матче. Одним из пунктов является просьба не надевать в Алматы костюмы Бората.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров