"Барыс" повторно одолел "Динамо"

Команда Андрея Назарова провела очередной матч в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

На этот раз на "Барыс-Арену" пожаловало московское "Динамо", которое надеялось взять реванш у хозяев льда за недавнее поражение в родных стенах – 1:2.

Однако Доус и компания после уверенного разгрома над подольским "Витязем" хотели продолжить победную волну и уже с самых первых секунд начали создавать опасные моменты у ворот Александра Ерёменко. Последний великолепно защищал собственные владения и за два периода не пропустил ни единой шайбы.

Нужно было что-то менять в игре, поэтому "Барыс" в заключительной двадцатиминутке усилил давление на оборону "Динамо". Это принесло свои плоды в виде красивейшей шайбы Майка Ландина – 1:0, тем не менее, гости нашли в себе силы отыграться. Перевёл тяжелейший поединок в овертайм Юусо Хиетанен – 1:1.

В дополнительное время обе команды имели отличные возможности вырвать победу, но счёт на табло так и не изменился.

Серию буллитов благодаря точному броску Найджела Доуса выиграл "Барыс".

"Барыс" (Астана) – "Динамо" (Москва) – 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 1:0) Б

Шайбы:

1:0 - 45:20. Ландин (Доус, Даллмэн). В большинстве

1:1 - 56:26. Хиетанен (Карпов). В равенстве

2:1 - 65:00. Доус. Буллит

3 декабря в гости к "Барысу" пожалует "Слован" из Братиславы. Начало матча – 19:30.