Прямой эфир Новости спорта

Администратора кафе в Актобе жестоко убили, чтобы не оплачивать счёт

В Актобе задержаны подозреваемые в убийстве администратора кафе. Мужчину прицепили к автомобилю и протащили по земле.

Администратора кафе в Актобе убили посетители, не пожелавшие оплатить счёт, сообщили Informburo.kz в пресс-службе ДВД Актобинской области. Ранее в группе zello.aktobe в Instagram обсуждали жестокое убийство работника кафе.

"21.03.17, примерно в 00.15, в районе Жилянки было найдено тело мужчины. По словам автора, была ссора с посетителями, после этого мужчину вывели на улицу, прицепили к автомобилю, протащили несколько метров. Далее нанесли ножевое ранение в области шеи, и был совершён выстрел в голову", – написал один из пользователей.

Пресс-секретарь ДВД Актобинской области Нургуль Конакпаева сообщила, что по подозрению в убийстве администратора кафе задержаны двое мужчин.

"По этому факту, имевшему место 20 марта, проводится расследование. Подозреваемые, жители Актобе 29 и 32 лет, задержаны, – прокомментировала пресс-секретарь ДВД Актобинской области Нургуль Конакпаева. – Между администратором кафе и двумя посетителями на почве отказа от оплаты счёта возникла ссора, в результате которой администратор погиб".


Фото из группы Zello Aktobe


Нургуль Конакпаева опровергла слова пользователей соцсетей о нанесении ножевых и огнестрельных ранений администратору кафе, подтвердив лишь версию о том, что мужчину прицепили к автомобилю и протащили по земле.

"На теле были обнаружены телесные повреждения – черепно-мозговая травма, – прокомментировала Нургуль Конакпаева. – Назначена экспертиза, заключение будет позже. Проводится расследование по статье 106, часть 3, УК РК".

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров